Старший воспитатель Уханова Екатерина Леонидовна

Уханова Екатерина Леонидовна

Высшее — ГОУ ВПО "Череповецкий государственный университет"

Направление подготовки и (или) специальность — "Педагогика и методика дошкольного образования"

Квалификация по диплому — "Организатор - методист дошкольного образования"

Дополнительное образование

"Особенности организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации — 2021 год.

"Проектирование и реализация дополнительных общеобразовательных программ" - 2021 год.

"Soft skills (гибкие навыки) современного руководителя (в том числе старшего воспитателя и методиста ДОО) - 2021 год.

"Использование коммуникативных средств в различных педагогических ситуациях" - 2021 год.

"Органиация музыкально-театрализованной деятельности в современном детском саду"  — 2022 год.

"Основные направления реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования" - 2023 год

"Просвещение родителей (законных представителей) детей младенческого, раннего и дошкошльного возрастов в дошкольной образовательной организации" - 2023 год.

"Школа управленца: управление дошкольной образовательной организацией" - 2023 год.

"Раннее выявление и грамотное реагирование" (АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования») - 2023 год.

"Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим" (АНО ДПО Учебный центр «Вектор») - 2023 год.

Результат аттестации

Высшая квалификационная категория: подтверждена квалификация «старший воспитатель»

Дата аттестации — 25.04.2019 г.

Образовательные программы

Федеральная образовательная программа дошкольного образования  (https://ds24-sokol-r19.gosweb.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/obrazovanie/)

Образовательная программа дошкольного образования БДОУ СМО "Детский сад № 24" (https://ds24-sokol-r19.gosweb.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/obrazovanie/)