Воспитатель высшей квалификационной категории Ипатова Любовь Александровна
Воспитатель высшей квалификационной категории

Ипатова Любовь Александровна

Среднее профессиональное — Сокольское педагогическое училище

Направление подготовки и (или) специальность — Воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация по диплому — Воспитатель

Дополнительное образование

«Проектирование и реализация дополнительных общеобразовательных программ» (АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»). - 10.06.2021 г.

«Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»). - 28.10.2021 г.

«Применение игровых технологий в обучении детей дошкольного возраста (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»» 72 ч. (БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»). 26.11.2022 г.

«Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим» (АНО ДПО Учебный центр «Вектор») - 17.11.2023  г.

Высшая квалификационная категория в должности «Воспитатель»

Дата аттестации — 25.04.2019 г.

Программы, по которым педагог занимается с детьми:

Федеральная образовательная программа дошкольного образования  (https://ds24-sokol-r19.gosweb.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/obrazovanie/)

Образовательная программа дошкольного образования БДОУ СМО "Детский сад № 24" (https://ds24-sokol-r19.gosweb.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/obrazovanie/)