Воспитатель высшей квалификационной категории Мальчикова Наталья Леонидовна
Воспитатель высшей квалификационной категории

Мальчикова Наталья Леонидовна

Среднее профессиональное — БОУ СПО ВО «Сокольский педагогический колледж»

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное образование (повышенный уровень)

Квалификация по диплому — Воспитатель детей дошкольного возраста

Дополнительное образование

«Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»).  42 ч. -  28.10.2021 г.

«Особенности организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации» (ООО «ЦНОиИ», г.Санкт-Петербург). 72 ч. - 15.10.2021 г.

"Основные направления реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования" (АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования»).  16 ч. -  31.08.2023 г.

Высшая квалификационная  категория в должности  «воспитатель»

Дата аттестации — 29.11.2018 г.

Программы, по которым педагог занимается с детьми:

Федеральная образовательная программа дошкольного образования  (https://ds24-sokol-r19.gosweb.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/obrazovanie/)

Образовательная программа дошкольного образования БДОУ СМО "Детский сад № 24" (https://ds24-sokol-r19.gosweb.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/obrazovanie/)