Открытки для ветеранов

19 апреля 2024 г.
Открытки для ветеранов. . . . .
Открытки для ветеранов.
.

Совсем скоро вся страна будет отмечать 79-ю годовщину Победы в Великой отечественной войне. В детском саду № 24 сложилась традиция дарить ко Дню Победы ветеранам поздравительные открытки.

Воспитанники старшей группы "Радуга" изготовили своими руками открытки - фронтовые письма треугольники в технике "оригами", которые украсили символами Победы - георгиевской лентой, звездой и цветочками яблони.

С помощью открыток воспитанники выразили свою благодарность, почтение и вечную память тем, кто защищал нашу Родину.

Спасибо бабушке и деду за их великую Победу!
Ваша Победа в наших сердцах!                                                                                                                                                                                                                                     Спасибо за ЖИЗНЬ!

Подготовила: Шарыгина Н.С.